Решаем вместе
2023 - Год педагога и наставника
Лыжня России
Чемпионате молодых профессионалов "World Skills Russia"
Последний звонок и 9 мая
Ледовый дворец
Новый год "Айсберг"
Урок Мужества
Возложение цветов в день освобождения Новгорода
Военно-спортивная игра
Встреча с ветеранами отряда специального назначения по борьбе с терроризмом "Витязь"
Интерактивный форум профессиональной ориентации школьников «ПРОФ-ГИД»
директор, учитель биологии и географии
Яковлева Светлана Михайловна
Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте Бронницкой средней школы. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Он создается для Вас, уважаемые родители, учителя и учащиеся, а также просто Гости сайта.

Объявления
Информация о формировании Федерального новостного лектория «Субъекты РФ- навстречу гражданам России 2024" 17.08.2023

Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти и социальной защиты населения субъектов РФ.

Министерство образования Новгородской области в целях повышения уровня информирования населения сообщает 19.07.2023

в последнее время участились случаи противоправных действий в отношении объектов инфраструктуры железнодорожного транспорта на территории Российской Федерации, которые приводят к тяжелым последствиям.

Генеральной прокуратурой Российской Федерации проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы 05.07.2023

«Вместе против коррупции!». Прием работ осуществляется до 1 октября 2023 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Информация для выпускников: "Куда пойти учиться? Колледжи и техникумы Новгородской области.2023" 11.05.2023

На сайте доступен раздел "Абитуриенту", где также можно найти ВСЁ о поступлении, профессиях, преимуществах тех или иных организаций, перспективах и даже о наличии общежитий. Навигатор абитуриента на сайте ЦОПП: http://copp53.tilda.ws/colleges53

Учащиеся школы проходят диагностику по информатике на платформе "Яндекс Учебник" 12.04.2023

Тестирование по информатике проводится с 3 по 30 апреля для учащихся 5–11-х классов и делится на три раздела: цифровая грамотность, основы информатики по ФГОС и программирование.

Опрос населения на сайте Правительства Новгородской области 23.03.2023

Оценка населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях.