Реализация ФГОС

МАОУ "Бронницкая СОШ"

Новгородского муниципального района

Реализация ФГОС

Положение об организации внеурочной деятельности учащихся МАОУ "Бронницкая СОШ."

Положение об оценке достижения планируемых результатов в начальной школе МАОУ "Бронницкая СОШ."

Должностная инструкция учителя начальных классов.

Программа по оснащению МАОУ « Бронницкая СОШ» учебным и учебно-лабораторным оборудованием, необходимымдля реализации ФГОС основного общего образования, организации проектной деятельности, моделирования и  технического творчества учащихся.

Положение о системе оценок, формах и порядке проведения промежуточной и итоговой аттестации обучающихся начальной школы.

Основная образовательная программа начального общего образования муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Бронницкая средняя общеобразовательная школа"

План внутришкольного контроля по реализации ФГОС НОО

Дата последнего обновления страницы 16.04.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»