МАОУ "Бронницкая СОШ"

Новгородского муниципального района

План работы школы  по противодействию коррупции на 2019-2020 уч. год

Комиссия по урегулированию споров и конфликтов.

Кодекс педагогической этики МАОУ "Бронницкая СОШ"

Нормативно -правовые и иные акты  в сфере противодействия коррупции.

Независимая антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов.

Методические материалы.

Формы и бланки.

Деятельность комиссии по противодействию коррупции при Администрации Новгородского муниципального района.

"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ"

Департамент образования и молодёжной политики Новгородской области напоминает, что постоянно работает действующая «горячая линия» для обращений граждан по незаконному сбору денежных средств в детских садах, школах и других образовательных организациях.

О любом случае вымогательства сообщайте по телефонам «горячей линии»

(8162) 97-43-79 и (8162) 97-43-68 – работают в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов.

Кроме того, свои вопросы вы можете задать в круглосуточном режиме через

Интернет-приемную департамента образования и молодёжной политики Новгородской области.

Мы будем благодарны Вам за звонки и предложения о том, как можно искоренить денежные поборы в образовательных организациях Новгородской области.

В разделе «Незаконные сборы денежных средств» размещено Обращение руководителя департамента образования и молодёжной политики Новгородской области А.Г. Ширина.

Справка о доходах и суммах  налога  физического лица

Средняя заработная плата администрации по отношении к заработной плате педагогического коллектива.

Средняя зарплата директора

Средняя зарплата главного бухгалтера

Средняя зарплата педагогических работников

37063р