ГлавнаяПротиводействие коррупцииИнформационные материалы

Отчёты и аналитические материалы

Информация для граждан

Памятки, буклеты, плакаты антикоррупционной направленности

Информация о проведении просветительских мероприятий в образовательном учреждении
Конкурс - "Как я вижу коррупцию".
    22.11.2020

С 26 октября по 22 ноября Правительство Новгородской области и прокуратура Новгородской области проводили совместный конкурс - "Как я вижу коррупцию". В конкурсе принимали участие ученики 9-11 классов со всего региона. 9 декабря прошло награждение победителей. 1 место в номинации «Социальный видеоролик «Скажи коррупции – нет» заняла ученица 10 класса Бронницкой СОШ Михеева Нина. Поздравляем!

Конкурс "Как я вижу коррупцию"
    Дата проведения:

1 место в областном конкурсе "Как я вижу коррупцию"

награждение

Учащиеся 9 класса принимают участие в районном конкурсе "Скажи коррупции -нет!".
    Дата проведения:

Информация о поступивших обращениях граждан
  • Обращений не поступало